The Third Gen2 Original Tier Collection
Precio base
35 XRPEmitido por:
rDxThQhD...E1MfvRDfDiscover The Third Gen2 Original Tier Collection, featuring 1490 unique, 2D X Walker Original Tier NFTs. These tokens represent cherished assets in the world of digital art, reserved uniquely for the X Walkers community.
Precio base
Volumen
Comerciantes
Poseedores
Resumen de la colección NFT The Third Gen2 Original Tier Collection
The Third Gen2 Original Tier Collection es una colección NFT en el XRP Ledger, acuñada por primera vez en 2022 por el emisor rDxThQhD...E1MfvRDf. Reúne 86 NFT repartidos entre 52 carteras únicas.
El precio mínimo actual de The Third Gen2 Original Tier Collection es 35 XRP, el precio más bajo al que hay un NFT de la colección a la venta en este momento. El precio medio de venta a lo largo de su historia es de 538.5 XRP.
The Third Gen2 Original Tier Collection acumula un volumen total de 37.4K XRP en 178 transacciones. El número de holders, el precio mínimo y el volumen se actualizan de forma continua a medida que se liquidan nuevas ventas en el XRP Ledger.
Explora la galería completa de The Third Gen2 Original Tier Collection, filtra por NFT a la venta y consulta los principales holders, compradores y operaciones recientes en esta página. Cada venta se liquida on-chain mediante las ofertas NFT nativas del XRP Ledger.
The Third Gen2 Original Tier Collection
Precio base
35 XRPEmitido por:
rDxThQhD...E1MfvRDfDiscover The Third Gen2 Original Tier Collection, featuring 1490 unique, 2D X Walker Original Tier NFTs. These tokens represent cherished assets in the world of digital art, reserved uniquely for the X Walkers community.
1S
1M
3M
6M
1A
En el año
Ranking Diario
Ranking Semanal
Ranking Mensual
Ranking Histórico
Comisión del Emisor
Comisiones Recaudadas
Poseedores
Creados
Volumen Total
NFTs en Circulación
NFTs Totales
Venta Promedio
Última Venta
Alojamiento
IPFS
Tamaño de la Comunidad
Valoración Totalmente Diluida
Acerca de The Third Gen2 Original Tier Collection
¿Cuál es el precio mínimo de The Third Gen2 Original Tier Collection?
El precio mínimo de The Third Gen2 Original Tier Collection es 35 XRP. Corresponde al NFT de The Third Gen2 Original Tier Collection más barato a la venta en este momento y se actualiza en tiempo real a medida que se crean y se aceptan ofertas. El precio medio de venta histórico es 538.5 XRP.
¿Cuántos NFT de The Third Gen2 Original Tier Collection hay?
The Third Gen2 Original Tier Collection contiene 86 NFT en total, repartidos entre 52 carteras únicas.
¿Qué volumen ha movido The Third Gen2 Original Tier Collection?
The Third Gen2 Original Tier Collection acumula un volumen histórico de 37.4K XRP en 178 transacciones. Su venta más alta registrada fue de 575 XRP.
¿Cómo compro un NFT de The Third Gen2 Original Tier Collection?
Conecta una cartera del XRP Ledger como Xaman en XPMarket, abre la galería de The Third Gen2 Original Tier Collection más arriba y compra un NFT a su precio de venta o haz tu propia oferta. Las operaciones se liquidan on-chain con las ofertas NFT nativas del XRPL, así que el NFT pasa directamente a tu cartera.