Extinction Protocol

Ctrl+K

Conectar

0%

0%

0%

0%

0%


Cap. de Mercado:

Volumen DEX:

Volumen NFT:

Precio XRP:

Atrás
Extinction Protocol

Extinction Protocol

Precio base

0.19 XRP

Emitido por:

rDeizxSR...EgXQvhSB


Precio base

Volumen

Comerciantes

Poseedores

1S
1M
Máx
Extinction Protocol NFTs
filas
Día
Semana
Mes
#
Usuario
Ganado
Gastado
Neto
filas
Transacciones Recientes
Título
Cantidad
Tipo
Precio
Por
Hora
filas

Resumen de la colección NFT Extinction Protocol

Extinction Protocol es una colección NFT en el XRP Ledger, acuñada por primera vez en 2025 por el emisor rDeizxSR...EgXQvhSB. Reúne 18,048 NFT repartidos entre 1,065 carteras únicas.

El precio mínimo actual de Extinction Protocol es 0.19 XRP, el precio más bajo al que hay un NFT de la colección a la venta en este momento. El precio medio de venta a lo largo de su historia es de 2.03 XRP.

Extinction Protocol acumula un volumen total de 1.2K XRP en 16,941 transacciones. El número de holders, el precio mínimo y el volumen se actualizan de forma continua a medida que se liquidan nuevas ventas en el XRP Ledger.

Explora la galería completa de Extinction Protocol, filtra por NFT a la venta y consulta los principales holders, compradores y operaciones recientes en esta página. Cada venta se liquida on-chain mediante las ofertas NFT nativas del XRP Ledger.

Extinction Protocol

Extinction Protocol

Precio base

0.19 XRP


Cambio de Precio

1S

1M

3M

6M

1A

En el año

Ranking Diario

#42

Ranking Semanal

#112

Ranking Mensual

#106

Ranking Histórico

#678

Comisión del Emisor

1%

Comisiones Recaudadas

$12.96

Poseedores

1K

Creados

2025-07-21

Volumen Total

$1.2K

NFTs en Circulación

16.4K

NFTs Totales

18K

Venta Promedio

$2.03

Última Venta

$1.02

Alojamiento

IPFS

Tamaño de la Comunidad

32K

Valoración Totalmente Diluida

$1.1K

Máximo Histórico

2026-01-19

Mínimo Histórico

2026-08-03

Compartir
Más caro
200 XRP
Horned Market Prophet

Horned Market Prophet

Extinction Protocol

Acerca de Extinction Protocol

01

¿Qué es Extinction Protocol?

Extinction Protocol es una colección NFT en el XRP Ledger, acuñada por primera vez en 2025 por el emisor rDeizxSR...EgXQvhSB. Contiene 18,048 NFT repartidos entre 1,065 carteras únicas, y sus archivos se alojan en IPFS.

02

El precio mínimo de Extinction Protocol es 0.19 XRP. Corresponde al NFT de Extinction Protocol más barato a la venta en este momento y se actualiza en tiempo real a medida que se crean y se aceptan ofertas. El precio medio de venta histórico es 2.03 XRP.

03

Extinction Protocol contiene 18,048 NFT en total, repartidos entre 1,065 carteras únicas.

04

Extinction Protocol acumula un volumen histórico de 1.2K XRP en 16,941 transacciones. Su venta más alta registrada fue de 47.47 XRP.

05

Conecta una cartera del XRP Ledger como Xaman en XPMarket, abre la galería de Extinction Protocol más arriba y compra un NFT a su precio de venta o haz tu propia oferta. Las operaciones se liquidan on-chain con las ofertas NFT nativas del XRPL, así que el NFT pasa directamente a tu cartera.

XPMarket

Navega por el mundo de XRPL con facilidad. Descubre, comercia y rastrea tokens en la plataforma líder del ecosistema XRP.

Productos
Clasificación de TokensClasificación NFTPools AMMDEXIntercambio

Mantente al día

Lanzamientos en XRPL, mercado y novedades de XPMarket.

Al suscribirte aceptas recibir correos de XPMarket. Aviso de privacidad.

Copyright 2026. Todos los derechos reservados

XRPL Mainnet