DIGI-HELL CORPS!

​

Ctrl+K

Conectar

0%

0%

0%

0%

0%


Cap. de Mercado:

Volumen DEX:

Volumen NFT:

Precio XRP:

DIGI-HELL CORPS!

DIGI-HELL CORPS!

Precio base

50 XRP

Emitido por:

rhnNSggj...72GAsnVw

Precio base

Volumen

Comerciantes

Poseedores

1S
1M
Máx
DIGI-HELL CORPS! NFTs
filas
Día
Semana
Mes
#
Usuario
Ganado
Gastado
Neto
filas
Transacciones Recientes
Título
Cantidad
Tipo
Precio
Por
Hora
filas

Resumen de la colección NFT DIGI-HELL CORPS!

DIGI-HELL CORPS! es una colección NFT en el XRP Ledger, acuñada por primera vez en 2025 por el emisor rhnNSggj...72GAsnVw. Reúne 114 NFT repartidos entre 34 carteras únicas.

El precio mínimo actual de DIGI-HELL CORPS! es 50 XRP, el precio más bajo al que hay un NFT de la colección a la venta en este momento. El precio medio de venta a lo largo de su historia es de 20 XRP.

DIGI-HELL CORPS! acumula un volumen total de 1.2K XRP en 129 transacciones. El número de holders, el precio mínimo y el volumen se actualizan de forma continua a medida que se liquidan nuevas ventas en el XRP Ledger.

Explora la galería completa de DIGI-HELL CORPS! , filtra por NFT a la venta y consulta los principales holders, compradores y operaciones recientes en esta página. Cada venta se liquida on-chain mediante las ofertas NFT nativas del XRP Ledger.

DIGI-HELL CORPS!

DIGI-HELL CORPS!

Precio base

50 XRP

Cambio de Precio

1S

1M

3M

6M

1A

En el año

Ranking Diario

#45

Ranking Semanal

#29

Ranking Mensual

#40

Ranking Histórico

#693

Comisión del Emisor

8%

Comisiones Recaudadas

$0.23

Poseedores

34

Creados

2025-08-19

Volumen Total

$1.2K

NFTs en Circulación

114

NFTs Totales

114

Venta Promedio

$20

Última Venta

$0

Alojamiento

IPFS

Tamaño de la Comunidad

0

Valoración Totalmente Diluida

$1.1K

Máximo Histórico

2026-08-16

Mínimo Histórico

2026-09-26

Compartir
Más caro
25 XRP
DHCB048

DHCB048

DIGI-HELL CORPS!

Acerca de DIGI-HELL CORPS!

01

¿Qué es DIGI-HELL CORPS! ?

DIGI-HELL CORPS! es una colección NFT en el XRP Ledger, acuñada por primera vez en 2025 por el emisor rhnNSggj...72GAsnVw. Contiene 114 NFT repartidos entre 34 carteras únicas, y sus archivos se alojan en IPFS.

02

El precio mínimo de DIGI-HELL CORPS! es 50 XRP. Corresponde al NFT de DIGI-HELL CORPS! más barato a la venta en este momento y se actualiza en tiempo real a medida que se crean y se aceptan ofertas. El precio medio de venta histórico es 20 XRP.

03

DIGI-HELL CORPS! contiene 114 NFT en total, repartidos entre 34 carteras únicas.

04

DIGI-HELL CORPS! acumula un volumen histórico de 1.2K XRP en 129 transacciones. Su venta más alta registrada fue de 25 XRP.

05

Conecta una cartera del XRP Ledger como Xaman en XPMarket, abre la galería de DIGI-HELL CORPS! más arriba y compra un NFT a su precio de venta o haz tu propia oferta. Las operaciones se liquidan on-chain con las ofertas NFT nativas del XRPL, así que el NFT pasa directamente a tu cartera.

XPMarket

Navega por el mundo de XRPL con facilidad. Descubre, comercia y rastrea tokens en la plataforma líder del ecosistema XRP.

XPMarket opera únicamente en xpmarket.com. Verifica el dominio antes de conectar tu wallet.

Productos
Clasificación de TokensClasificación NFTPools AMMDEXIntercambio

Mantente al día

Lanzamientos en XRPL, mercado y novedades de XPMarket.

Al suscribirte aceptas recibir correos de XPMarket. Aviso de privacidad.

Copyright 2026. Todos los derechos reservados

XRPL Mainnet